Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Innerliche Verflechtungen", signiert Wieltschnig, datiert 2010, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 90 x 77 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 650.-
Johann Wieltschnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.02. - 05.03.2014 |
Lots from other auctions
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Österreichischer Künstler
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,